Кобуры Combo 2.0 — В чем крутость?

  • автор:

Комбинированная кобура “COMBO 2.0” это следующее поколение наших комбинированных кобур для скрытого ношения. “COMBO 2.0” предназначена для скрытого ношения пистолета. Кобура мягкой многослойной дышащей тканевой стороной одевается к телу под ремень и носится в районе аппендикса, поэтому данный способ ношения еще называют- appendix carrу.

Мягкое дышащее многослойное основание обеспечивает удобную переноску в течение всего дня, а полимерная оболочка защищает ваш пистолет. В кобуре “COMBO 2.0” мы используем антикоррозийную фурнитуру, никакие стальные части кобуры отныне не имеют прямого контакта с вашим телом. Комбинированная кобура  “COMBO 2.0” для пистолетов от PIRATE CUSTOM отличается компактностью, эргономикой, высокой комфортностью при ношении и не стесняет движение. Кобура на ремне удерживается за счет пластиковой клипсы.

Кобура может комплектоваться ременным упором.

Упором (он же “зуб”, “крыло” и т.д.) называют элемент, он располагается на спусковой скобе, на которое давит ремень и за счет этого рукоять пистолета немного подворачивается и прижимается ближе к телу. Это обеспечивает более скрытое ношение пистолета в повседневной жизни.

Очень важно, что бы упор не мешал быстрому формированию удобного хвата.

Нам удалось этого добиться. Кроме того, упор является вспомогательным элементом кобуры и никак не участвует в креплении клипсы и при необходимости его можно снять и носить кобуру без него.

Добавить комментарий