Преимущество кобуры COMBO 2.0

  • автор:

Если вы когда-нибудь хотели найти идеальную кобуру скрытого ношения, то вы по адресу. Combo 2.0 – одна из лучших в своём классе. Это изделие является прямым продолжением линейки кобур Combo. Мы прислушались к практическим советам наших клиентов, что и позволило выпустить на рынок существенно более удобный, и приятный товар.

Преимущества:

  • Кобура с оружием абсолютно невидима на теле носящего.
  • Не мешает удобному хвату.
  • Не доставляет дискомфорта при ношении.
  • Повышенные эксплуатационные характеристики.
  • Абсолютно безопасна.

Состоит из трёх частей:

  1. Вентилируемое тканевое основание.
  2. Полимерная оболочка.
  3. Ременная клипса.

Практические преимущества.

Кобура надевается под ремень, тканевой основой к телу. Носится в районе аппендикса. Оружие с телом не контактирует, из-под одежды не выпирает. Полимерная оболочка крепкая и надежно удерживает пистолет. Также предохраняет его от случайных нажатий, и обеспечивает высокой скоростью извлечения оружия. Вся фурнитура изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность использования. Система крепления позволяет использовать кобуру на брючных, и тактических ремнях. Расположить кобуру можно как будет удобно. Материалы изготовления водостойкие. Нагреваются только до температуры тела. Благодаря системе фиксация оружия в кобуре, случайное выпадение исключено. Кобура надёжно находится на своём месте крепления, без «гуляний» по ремню.

По желанию, возможна комплектовка кобуры ременным упором (оказывает небольшое давление не ремень, за счёт чего пистолет немного подворачивается к телу). Эта часть исключительно вспомогательная, на удобство использования никак не влияет.

Кобура подходит как для боевых, так и для травматических пистолетов определённых марок. Благодаря своей конструкции, надёжно защищает оружие от противника. Практически невозможно скрытно, или открыто лишить вас пистолета. Позволяет действовать оперативно в любых экстремальных ситуациях. Малый вес изделия не доставит неудобств. Подходит для ежедневного использования. Особенности конструкции не позволяют извлечь оружие вместе с кобурой. Рекомендована для использования летом, весной, осенью.

Данную продукцию изготавливаем мы сами, поэтому гарантия качества идёт в комплекте. Данная кобура подходит для некоторых видов пистолетов. Уточняйте у нас появилась ли интересующая модель в наличии.

Добавить комментарий