Блог

Преимущество кобуры COMBO 2.0

Если вы когда-нибудь хотели найти идеальную кобуру скрытого ношения, то вы по адресу. Combo 2.0 – одна из лучших в своём классе. Это изделие является прямым продолжением линейки кобур Combo. Мы прислушались к практическим советам наших клиентов, что и позволило выпустить на рынок существенно более удобный, и приятный товар. Преимущества: Кобура с оружием абсолютно невидима…

Continue Reading Преимущество кобуры COMBO 2.0

Кобуры Combo 2.0 — В чем крутость?

Комбинированная кобура “COMBO 2.0” это следующее поколение наших комбинированных кобур для скрытого ношения. “COMBO 2.0” предназначена для скрытого ношения пистолета. Кобура мягкой многослойной дышащей тканевой стороной одевается к телу под ремень и носится в районе аппендикса, поэтому данный способ ношения еще называют- appendix carrу. Мягкое дышащее многослойное основание обеспечивает удобную переноску в течение всего дня,…

Continue Reading Кобуры Combo 2.0 — В чем крутость?

Ключница

Ключница от PIRATE CUSTOM. Ключница от PIRATE CUSTOM – это очень простая и удобная система организации и ношения ваших ключей. Верхняя плашка ключницы сделана из легкого и прочного материала G10 с гравировкой. Нижняя часть ключницы выполнена из алюминия. Ключница комплектуется фурнитурой из нержавеющей стали: четырнадцать  шайб, шесть винтов трех типоразмеров, кольцо для брелока и карманная…

Continue Reading Ключница

Удобно ли носить "пистолет в штанах"???

Если Вы всю жизнь ездили на отечеством автопроме, а потом пересели на люксовую иномарочку, комфортно ли Вам будет, сразу, с первых метров…?? Но вот уже потом, когда кресло уже отрегулировали под себя, выставили зеркала, привыкли к коробке… Вам уже комфортно!!!

Continue Reading Удобно ли носить "пистолет в штанах"???

Кайдекс

Заходя ко мне на сайт piratecustom.ru. Вы сразу видите “…изделия из кайдекса”. Согласен, понять что это такое сразу очень трудно, тем более если ты человек далекий от ножемании и околооружейных тем (хотя это и не все области его применения)

Continue Reading Кайдекс

Мысли о кардхолдере

Именно такой комментарий заставил меня задуматься: а может действительно кардхолдер это вещь безнадёжно устаревшая???🤷‍♂️ Сейчас, во времена супер смартфонов есть куча казалось бы альтернатив устаревшим банковским/дисконтным картам… шамшунг/яблоко/хухлPay и дальше по списку. Я сам пользуюсь Самсунгом и очень доволен сервисом, потому что удобно

Continue Reading Мысли о кардхолдере